Судебное разбирательство с отелем, возле клиентов которого обвалились металлоконструкции

Добрый день,

Во время отдыха на пляже отеля в Ялте возле нас с супругой рухнули металлоконструкции солнцезащитного навеса, чудом не убив и не покалечив нас и ещё нескольких отдыхающих. По возращению с пляжа мною была составлена претензия о случившемся, которую персонал отеля отказался регистрировать, но сделал ксерокопию. На следующий день мне предоставили ответ, что конструкция обвалилась вблизи отельного пляжа, а не на пляже отеля (наглая ложь) и что вообще за содержание и эксплуатацию всех сооружений несет Администрация г.Ялта. А в момент выезда из отеля мне предоставили подписать договор оказания услуг отеля оформленный задним числом и акт выполненных работ, согласно которому стороны друг к другу претензий не имеют.

Нужен юрист, чтобы судиться с отелем.

Фото рухнувшей металлоконструкции,претензии, ответа отеля на претензию и чеков за проживание в отеле во вложении

  • 0B44C955-7387-4D0F-AACB-B9D79355A166
    .jpeg
, роман, г. Краснодар
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Роман!

В данном случае имеет место ненадлежащее оказание услуг со стороны отеля.

Если сотрудники отеля утверждают, что за содержание и эксплуатацию всех сооружений несет ответственность Администрацию г. Ялты, то они должны подтвердить это документально.

В данном случае вам необходимо обратиться в суд за защитой своих интересов и определиться с требованиями, которые вы хотите предъявить отелю.

С уваженим, Арслан Надбитов