Как быть, если узнал о непогашенном долге и не имею возможности выплатить его?

Здравствуйте, ситуация у меня такая, в 12-14(точно не помню) году, взял микрозайм, около 11 тысяч, до декабря 20118 года висела за должность в судебных,потом куда то все долги делись, и вот 5 июля 2019 года снова появился долг в размере 39000 на вопрос что за долг судебные приставы ответили что коллекторское агенство, о долге я узнал буквально пару дней назад(4-6 августа), не каких уведомлений и вызовов в суд не было, узнал чисто случайно зайдя на сайт ФССП. Оплатить я не смогу так как потерпел горе, произошла утрата жилья из за пожара!!! Живу на съёмной квартире, больше половины зарплаты отдаю за проживание! Как мне быть подскажите ?

, Евгений, г. Воронеж
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Евгений, узнайте у приставов (можно на из сайте), какой суд вынес судебный приказ, после этого идите в этот суд и получайте его на руки, после этого пишите возражение на судебный приказ, в течение 10 дней со дня получения.