В квитанции по оплате коммунальных услуг не пишут стоимость горячей воды за куб
Здравствуйте, в квитанции по оплате коммунальных услуг не пишут стоимость горячей воды за куб, говорят цена каждый месяц меняется. Законно ли это?
, Юлия, г. Нижнекамск
Нет, в квитанции должен быть указан тариф и объем потребленных коммунальных услуг (кубометр горячей воды) из этой формулы и складывается стоимость потребленной услуги
спасибо