Образец рапорта на перерасчет денежного довольствия за ныне действующий контракт

Здравствуйте,могу я у вас попросить образец рапорта,на перерасчёт денежного довольствия за ныне действующий контракт?

, Алексей, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей!

могу я у вас попросить образец рапорта, на перерасчёт денежного довольствия за ныне действующий контракт?

Алексей

Рад бы помочь, только непонятно, о каком перерасчете идет и ныне действующем контракте. Можно поподробнее. При заключении очередного контракта никаких перерасчетов не производится.

Если поступали на службу из запаса — то рапорт пишется на подъемное пособие (если положено).