Образец рапорта на перерасчет денежного довольствия за ныне действующий контракт
Здравствуйте,могу я у вас попросить образец рапорта,на перерасчёт денежного довольствия за ныне действующий контракт?
, Алексей, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Алексей!
могу я у вас попросить образец рапорта, на перерасчёт денежного довольствия за ныне действующий контракт?
Алексей
Рад бы помочь, только непонятно, о каком перерасчете идет и ныне действующем контракте. Можно поподробнее. При заключении очередного контракта никаких перерасчетов не производится.
Если поступали на службу из запаса — то рапорт пишется на подъемное пособие (если положено).