Звание "Ветеран труда"
Полагается ли мне присвоение звания "Ветеран труда"? Выслуга лет в МВД РФ 21 год, награжден медалями "За безупречную службу" 3-й степени 12.10.1990 г. и "200 лет МВД России" 05.06.2002 г.
, Александр, г. Новокузнецк
Полагается ли мне присвоение звания "Ветеран труда"? Выслуга лет в МВД РФ 21 год, награжден медалями "За безупречную службу" 3-й степени 12.10.1990 г. и "200 лет МВД России" 05.06.2002 г.
Здравствуйте, Александр!
Учитывая, что вас наградили до 30.06.2016, есть все шансы претендовать на звание, так как медаль «За безупречную службу» 3 степени давалась при выслуге не менее 10 лет.