Как избавиться от проблем по открытому на мое имя ООО?
Добрый вечер. На меня открыли фирму. И на эту фирму мне пришла задолженность от судебных приставов. Что мне делать, чтобы избавится от этой головной боли?
, Василий, г. Владивосток
Ольга Шевченко
Если пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства, то избавиться от этого нельзя.
Постановление выносится на основании исполнительного документа. А документ этот выдается на основании судебного решения.
Нужно обратиться в суд, получить копию решения. Если не согласны, можно обжаловать решение. Но нужно восстанавливать срок для обжалования, если он пропущен по уважительной причине.