Останется ли право на длительное свидание после направления в ШИЗО?
Доброго времени суток.
Длительное свидание в колонии строгого режима на 27 августа. 8 августа закрыли в шизо. Свидание отменят?
, Надежда, г. Владивосток
Юлия Прудникова
«Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ
СТ. 118
1. Осужденным к лишению свободы, водворенным в штрафной изолятор, запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей. Они имеют право пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью один час.