Как быть, если новый владелец не смог зарегистрировать автомобиль?

Здравствуйте.Проблема такова,при продаже своего автомобиля,новый владелец не смог её зарегистрировать на себя так как ошибочно наложен запрет на авто,по базам ГИБДД я проверил там ничего нет,только в самом отделении ГИБДД дали бумагу новому хозяину что арест,как оказалось ограничения наложены на моего брата и на его автомобиль в выписке было указаны все данные по авто брата номер кузова номер двигателя год выпуска и т.д,НО государственный знак моего автомобиля,как могло такое произойти вообще,звонили судебному пристову он говорит чтоб я приехал с подлинниками документов а ехать далеко в другой город.подскажите как быть?

, александр, г. Южно-Сахалинск
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Александр, здравствуйте. Вам не нужно никуда ехать, достаточно написать жалобу в управление по субъекту. Могу помочь за небольшое вознаграждение. Пишите в чат