8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена военного билета

Я гражданин РФ(26 лет). Проходил срочную военную службу в Приднестровье (ПМР). Могут ли меня призвать на воинскую службу в РФ при постановки на воинский учет в РФ?

, Роман, г. Сосновый Бор
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Если вы уже прошли срочную службу и у вас имеется документальное подтверждение этому, то в таком случае, вы не должны подлежать призыву на срочную военную службу в РФ.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 08.08.2019