304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ключи от съемной квартиры

Добрый день. Вопрос по съемному жилью. При въезде нам дали на двоих одну связку ключей. За свой счет сделали еще одну (недешево надо сказать). В случае съезда планируем поставить условие: хотите получить от нас обе связки - сконмпенсируйте нам стоимость дополнительной второй связки. Иначе оставим себе (пусть хоть замки меняют, принципиально именно не отдавать задаром). Скажите, законно ли это с нашей стороны с точки зрения закона (по логике да, т.к. давали нам одну связку, дарить вторую вроде как не должны)? В договоре говорится только лишь стандартное "передать объект в том же состоянии..."

04 Октября 2013, 21:19, вопрос №246540
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
116
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А что ж незаконного. Вы ж вообще можете не говорить о наличии второго комплекта. А можете его и утратить. 

04 Октября 2013, 21:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут