Межевание зем участка

Добрый день! Хочу разделить земельный участок 10 соток, провести межевание. Но сосед против! Говорит - не дам согласие. Как быть?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья!

Не понятно из вопроса для чего нужно согласие соседа в этом случае, но если такое согласие требуется, то Вы можете решить такой спор в судебном порядке. Например обратиться в суд с иском к соседу об устранении препятствий в пользовании участком.

Для того, чтобы дать Вам более полную  консультацию нужно полее подробно владеть ситуацией.

С уважением

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

А Вы можете мне помочь в этом?

Могу оказать Вам платную консультацию в чате. Для этого Вам нужно обратиться ко мне в чат и ответить на ряд моих вопросов. Кроме того может понадобится посмотреть документы.