Межевание зем участка
Добрый день! Хочу разделить земельный участок 10 соток, провести межевание. Но сосед против! Говорит - не дам согласие. Как быть?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Василенко
Добрый день, Наталья!
Не понятно из вопроса для чего нужно согласие соседа в этом случае, но если такое согласие требуется, то Вы можете решить такой спор в судебном порядке. Например обратиться в суд с иском к соседу об устранении препятствий в пользовании участком.
Для того, чтобы дать Вам более полную консультацию нужно полее подробно владеть ситуацией.
С уважением
А Вы можете мне помочь в этом?
Могу оказать Вам платную консультацию в чате. Для этого Вам нужно обратиться ко мне в чат и ответить на ряд моих вопросов. Кроме того может понадобится посмотреть документы.