С кого взыскать сумму ущерба, если у виновника ДТП краденный недействительный полис?
Добрый день,
Попал в дтп (не по моей вине) - у виновника оказался краденный недействительный ОСАГО полис.
Сумма ущерба намного больше 400тыс.
Подал в суд, для взыскания ущерба, в иске написал 400тыс с РСА(т.к. страховая компания виновника обанкротилась), остальное с виновника.
Суд требования в части виновника удовлетворил, в части РСА отказал, мотивируя это тем что о факте хищения бланка было сообщено в правохранительные органы более чем за полгода до даты ДТП.
Подскажите - как мне взыскать оставшуюся часть суммы, как я понимаю сейчас надо обжаловать приговор в гор. суде? С кого пытаться взыскать остаток?
Какая дальнейшая тактика?
Копию решения суда можно посмотреть в прикрепленном файле, там все детально расписано.
Заранее спасибо.
- 2.jpg
Полный текст решения суда
ответ рса — файл большой, загрузил на сторонний обменник - https://dropmefiles.com/deLWX
Можно ли посмотреть полный текст решения суда?
Я бы обжаловала такое решение суда, но нужно грамотно сформулировать и все проанализировать