Как можно узнать о существовании данного банка?

Существует ли , ПАО «ПРОМКРЕДИТ Банк»? Звонят что вам одобрен кредит на 500000 рублей. Что комиссия 5000 рублей если оформлять через сбербанк

, Айкыс, г. Новосибирск
Ольга Голод
Юрист, г. Новосибирск

Айкыс, добрый день!

Согласно сайта Федеральной налоговой службы организации с названием ПАО «ПРОМКРЕДИТ Банк» (поиск по точному соответствию наименованию юридического лица) не обнаружено. Сведений из ЕГРЮЛ не предоставлены.

 ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………