Можно ли прописать человека в квартире, которая принадлежит несовершеннолетней дочке?

Я хочу прописать человекав квартире которая принадлежит не совершеналетней дочке. Можно ли прописать человека в квартире которая принадлежит несовершеннолетней дочке 15лет ?

, янис, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно, на правах законного представителя несовершеннолетнего собственника. Можно оформить и через МФЦ и через отделение УВМ МВД.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.