Терорризирует бывший хозяин сьемной квартиры

Подскажите пожалуйста что делать. Снимала квартиру 2 года, договора аренды нет и не было. Все договорённости были только устные. Образовались долги по коммуналке. Я написала от своего имени просьбу на рассрочку по оплате долга. Хозяин квартиры сейчас угрожает расправой, обещает найти и меня и мою дочь и выбить долг.

, Елена Барабаш, г. Самара
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Елена, Вам следует обратиться в полицию, так как угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью — это преступление, сообщите полиции все обстоятельства и сущность угроз, чем угрозы подтверждаются — переписка, свидетели.

Елена Барабаш
Клиент, г. Самара
Ну в чате я написала. Я сделала скриншоты с его угроз. Он выставил в группе моё фото. Я сегодня написала заявление в полицию и иск в суд подала сегодня через интернет

А тогда смысл спрашивать, раз уже все сделали