Терорризирует бывший хозяин сьемной квартиры
Подскажите пожалуйста что делать. Снимала квартиру 2 года, договора аренды нет и не было. Все договорённости были только устные. Образовались долги по коммуналке. Я написала от своего имени просьбу на рассрочку по оплате долга. Хозяин квартиры сейчас угрожает расправой, обещает найти и меня и мою дочь и выбить долг.
, Елена Барабаш, г. Самара
Александр Конев
Елена, Вам следует обратиться в полицию, так как угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью — это преступление, сообщите полиции все обстоятельства и сущность угроз, чем угрозы подтверждаются — переписка, свидетели.
А тогда смысл спрашивать, раз уже все сделали