Какое наказание грозит молодому человеку?

Сели украл 25000руб он был судим , а судимость непогашина что ему будет.но 20000он вернул сколько ему за это дадут

.

, светлана, г. Москва
Ольга Быкова
Адвокат, г. Мурманск

Светлана, добрый вечер! Информации недостаточно для корректного ответа на поставленый вопрос.

Вариантов может быть несколько. Имеет значение степень тяжести преступления, судимость за совершение которого не погашена, имеет значение квалификация преступления по настоящему делу (по какой статье и по какой части возбуждено уголовное дело). Имеет значение позиция потерпевшего, наличие (отсутствие) смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, Ваше поведение после совершения преступления.