Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Страхование по кредиту

может быть виноват клиент если почта не смогла вовремя доставить письмо заказное ------------- если можно объясняю что бы было понятнее Получив кредит в хоум банке был застрахован в ппф Дженерали 20 декабря 2012года отправил письмо как написано в правилах 21декабря 2012года на почте России город Москва поступило и покинуло 24-12-2012 а пришло в страховую компанию на рассмотрение 23-01-2013года а пришло в офис 28-01-2013 так как прошло 21 день они упираются в свои правила но клиент не может отвечать за почту в заявлении поставлена дата отправки -подал на расследование в свою почту был сделан запрос ответа нет куда обратиться или помогите пожалуйста в прокуратуре сказали писать заявление на страховую -в незаконном присвоении денежных средств частного лица- большая просьба ответить на конкретно поставленный вопрос Обязаны вернуть страховку или нет и по какой причине

07 Октября 2013, 20:14, вопрос №246416 валерий, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйтеуйте Валерий! Из текста вашего письма не ясно каковы претензии и их размер, сформулируйте что вы хотите.

    09 Октября 2013, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я хочу чтобы вернули страховку как записано у них в правилах о возвращении страховки страховка составляет 35000рублей если можите помогите

    10 Октября 2013, 17:21
stats