Ограничение регистрационных действий на несуществующий объект недвижимости
Приставы наложили запрет на регистрационные действия объекта незавершеного капитального строительства, хотя на самом деле на участке этого объекта нет. Возможно ли снять с кадастрового учета объект незавершеного строительства?
, Андрей, г. Красноярск