Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте, мужа лишили водительского удостоверения в августе 2012 года. алкотестер показал 0,36мл на 1л.вопрос: можно ли получить прова раньше чем закончится срок лишения, и нужно ли пересдавать пдд.

07 Октября 2013, 19:36, вопрос №246380 Юля, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бешаров Ринат

    Вам необходимо подать жалобу о пересмотре решения в суд субъекта федерации.

    07 Октября 2013, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Только жалоба ничего не даст.

    0,16 по закону.

    07 Октября 2013, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats