Получение матерью гражданства РФ, если у дочери гражданство РФ, но нет прописки
Добрый день.
Вопрос 1.Дочка гражданство РФ (без прописки) фамилия Мужа в паспорте.С мужем в разводе по решению суда,но в паспорте нету отметки что в разводе по причине что нету прописки и постоянного места регистрации.Отец гражданин РФ тоже без прописки хотят чтобы Мама получила гражданство РФ(на данный момент гражданка Преднестровия Молдавия) что нужно Маме чтобы получить гражданство?
Вопрос 2.Покупаем квартиру в ипотеку.После покупки можно ли прописаться в квартире или получить постоянное место регистрации по этому адресу.Спасибо