Как можно по процентам поделить алименты?

БЖ у нас двое детей,и у второй тоже детей двое!!!!у него зп 200тыс как разделить по процентам нам по алимент???

, Индира, Костанай
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Трудно что либо понять из вашего вопроса.

Размер алиментов зависит от количества детей

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Иногда алименты назначаются в твердой денежной сумме