Снижение суммы алиментов? Когда ребенок живет у обоих родителей
Здравствуйте!Мой муж платит алименты на ребенка бывшей жене, но по факту, ребенок 50/50 проживает, что в нашей семье, что в семье бывшей супруги.может чаще и с нами, ведь она только рада и под любым предлогом пытается оставить ребенка нам.муж кормит, поит, одевает ребенка(не полностью, но по необходимости....много вещей), можно ли найти способ снизить алименты, не уйти, а снизить....ведь получается, что он платит дважды.Спасибо!!