Поборы с военнослужащих
Здравствуйте, я хочу написать жалобу(обращение в главную военную прокуратура) в отношении командира части. За необоснованные поборы с военнослужащих(младших чинов) под предлогом "на лечение бойца срочной службы, который в настоящее время прибывает в госпитале с диагнозом пневмония"
Как будет действовать прокуратура,возможно ли подать жалобу анонимно?
Я как лицо не имеющие отношение к происходящему.