Через какой реестр можно узнать о праве собственности на недвижимость?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Через какой реестр можно узнать о праве собственности на недвижимость. Конкретно гараж. И как это сделать?

, Александр, г. Владивосток
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! есть сайт Росреестр. На нем можно получить услугу онлайн, но можно и посредством бумажного носителя либо электронного.

Станислав Андреев
Юридическая компания "ООО Юрком", г. Владивосток

Добрый день! Для начала можете заглянуть на сайт Росреестра и там найти соответствующий сервис, на котором потребуется заполнить все необходимые сведения, произвести оплату, после чего сможете в установленный законом срок в форме электронного документа получить интересующие Вас сведения. Если волнуетесь с заполнением данных, то можете обратиться в ближайший МФЦ.