Каким образом я могу поменять категорию годности, если был комиссован в 2015 году?
Здравствуйте подскажите пожалуйста меня коммисовали с армии 2015 год с категорией В каким образом я могу поменять категорию годности?
, Александр, г. Москва
Идете в военкомат, подаете заявление о направлении вас на повторное медицинское освидетельствование с целью изменения категории годности.После чего вас направляют на обследование