Правомерно ли нам оплачивают ночные смены?

Работаю медицинской сестрой в Противотуберкулезном диспансере. День, ночь по 12ч смена. Ночные оплачивают 20%.Смоленская область, г Рославль.

, Светлана, г. Смоленск
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Единая доплата за работу в ночное время установлена постановлением правительства и составляет 20%

Установить, что минимальный размер повышения оплаты труда за работу в ночное время (с 22 часов до 6 часов) составляет 20 процентов часовой тарифной ставки (оклада (должностного оклада), рассчитанного за час работы) за каждый час работы в ночное время.
Постановление Правительства РФ от 22.07.2008 N 554 «О минимальном размере повышения оплаты труда за работу в ночное время»