Судебный спор с налоговой по ИП?

Доброго времени суток!

В 2010 году открыла ИП. Как ИП не работала ни дня. Всей семьей уехали в другой город, устроилась на работу. Теперь выяснилось, что я должна какие-то деньги по отчислениям в ПФР и штраф в НИ, за отсутствие отчетности. Пришла повестка в суд, хотя перед этой повесткой, ни каких писем не приходило ( родители постоянно проверяют почту)

, Алла, г. Волгоград
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

Даже если Вы не работали Вы обязаны были подавать декларацию нулевую.

Желаю удачи