Выплата алиментов в твердой сумме на двоих детей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по такому вопросу: я получаю алименты 1/3 (33%) на двоих детей (3 года и 4 года). Получаю от военной пенсии мужа - 11 тысяч рублей на двоих..(пенсия 33 тысячи). Он не работает два года. Принципиально. Трудоустраиваться не желает, потому что "мне много платить - морда треснет". Помимо алиментов иногда купит игрушки, иногда йогурты и творог, фрукты. Я работаю и моя зп составляет 15 тыс. рублей. Я хочу подать в суд, на выплату алиментов в твердой сумме. Можно ли в моем случае подать?...