Как определяются сроки службы, если я подписал контракт после трех месяцев срочной службы?

Я подписал контракт после трёх месяцев срочной службы отслужил по контракту четыре месяца сколько я буду переслушивать.

, даниил, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Даниил!

Я подписал контракт после трёх месяцев срочной службы отслужил по контракту четыре месяца сколько я буду переслушивать.

даниил

Военная служба по контракту  в зачет срочной службы из расчета два года к одному. Поэтому Вам необходимо прослужить по контракту как минимум еще 14 месяцев. Но, лучше дослужить до окончания контракта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!