Нарушение прав на частную жизнь и разглашение персональных данных
Добрый день! Подскажите законно ли, что мои данные по биометрическому загранпаспорту передали постороннему человеку, без моего ведома. А также идет отслеживание моих передвижений на машине через камеры ГИБДД. Что делать в таком случае и куда обратиться ?
, Ирина, г. Краснодар
Катерина Салькова
Добрый день! Подскажите законно ли, что мои данные по биометрическому загранпаспорту передали постороннему человеку, без моего ведома. А также идет отслеживание моих передвижений на машине через камеры ГИБДД. Что делать в таком случае и куда обратиться?
_________________________
Добрый день, Ирина!
При каких обстоятельствам все это случилось? Как Ваша персональные данные были распространены?
С уважением Екатерина С.