Можно ли выкинуть вещи дарителя, если он отказывается их забирать?

могу ли я выкинуть вещи дарителя который после зделки сьехал на другое место проживания а вещи отказываеться забирать остался прописан в доме но комунальные неплатит и переодически приходит помотать нервы ,угрожая одаряемой убийством жизни и нанося телесные повреждения.

, хуснуллина екатерина александровна, г. Коркино
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

Выкинуть вещи дарителя

могу ли я выкинуть вещи дарителя который после зделки сьехал на другое место проживания а вещи отказываеться забирать остался прописан в доме но комунальные неплатит и переодически приходит помотать нервы, угрожая одаряемой убийством жизни и нанося телесные повреждения.

________________

Добрый день, Екатерина.

Настоятельно рекомендую обратиться в полиции, так как вас избивают и угрожают.

С уважением Екатерина С.