Допустят ли к вылету в аэропорту, если нет возможности поменять паспорт в 20 лет?
Здравствуйте, я живу и учусь в Санкт-Петербурге, но в данный момент нахожусь на юге и мне здесь исполнилось 20 лет, а билет обратно я купила до исполнения 20-летия. Паспорт поменять здесь нет возможности, меня могут пропустить в аэропорту? Я смогу улететь обратно?
, Карина, г. Ставрополь
Лилит Тонких
Здравствуйте, Карина.
С момента как Вам исполнилось 20 лет, у Вас есть месяц, для подачи заявления на замену паспорта, на этот период паспорт действителен.