Удержание средств из зарплаты в случае, если ошибочно был выплачен налоговый вычет
Налоговая перевела нам вычет за 2018 год за покупки квартиры в новостройке, но квартира куплена не по договору долевого участия, а по договору купли-продажи, оказалось, что вычет за 2018 год нам не положен. Теперь нам нужно вернуть всю сумму, но сразу таких средств нет, возможен ли в данном случае вариант удержания из зарплаты? Спасибо.
, Мария, г. Воронеж