Работник в декрете ведет трудовую деятельность от имени компании
Вопрос следующего содержания. Работник находится в отпуске по уходу за ребёнком и совершает от имени компании звонки в иные организации, представляясь руководителем среднего звена компании, кем он не является. Звонки осуществляются с целью получения охраняемой законом информации, в частности (пока установлено только это) персональных данных сотрудников и клиентов. Имеется подозрение, что названный работник может вести коммерческую деятельность на стороне, прикрываясь именем компании. Какие меры возможно предпринять в отношении указанного сотрудника?