Возможен ли мой отзыв согласия на обработку персональных данных?
Обязаны ли принимать данное заявление в электронном или даже устном виде? А также, обязаны ли компании по закону предоставлять пользователям удобные для пользователей способы связи, например, если в контактах на сайте почта отсутствует, является ли это нарушением и обязана ли компания в таком случае предоставить мне электронный адрес?