Сбербанк самостоятельно арестовал счет, на который приходят алименты
Признана банкротом 22.07.19г. Сбербанк самостоятельно арестовал, счет на который приходят алименты. Как быть?
, Ирина, г. Сергиев Посад
Антон Белов
Ирина, нужно сообщить в банк, что на счет приходят алименты, а также сообщить финансовому управляющему, назначенному судом, какие есть счета у вас и что на конкретный счет приходят алиментные выплаты, чтобы управляющий снимал или переводил их вам, если будет противодействие — можете подать жалобу на управляющего в прокуратуру, арбитражный суд и Росреестр, но управляющие стараются не подставляться и помогают.