8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использование тех. Этажа под коммерческую деятельность

Здравствуйте! Возможно ли организовать хостел или мини гостиницу на тех.этаже в многоэтажке. Все здание имеет назначение нежилое (офисы апартаменты гостиница)

, Сергей, г. Иваново
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Данный вопрос находится в компетенции отделов архитектуры и градостроительства администрации. В зависимости от регионов названия отделов могут быть иными, но суть та же. Начните с обращения к ним.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 04.08.2019