Как узнать причину возникновения судебной задолженности, о которой меня не уведомляли?

Пришла судебная задолженность, не знаю по какой причине мне её выписали, и не кто не уведомлял меня о ней заранее, как узнать за что она???

, Гаджи, г. Екатеринбург

Здравствуйте, обратитесь к судебным приставам. Они скажут на основании чего образовалась задолженность. Скорее всего кто то подал заявление о вынесении судебного приказа. Если это так, то у вас имеется возможность подать возражение на этот приказ.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.