Можно ли взыскать выплаченные алименты, если тест показал, что ребенок не мой?

Здравствуйте! Есть смысл подавать иск на возврат уплаченных алиментов и возмещение морального ущерба,если тест днк показал ,что ребенок не мой? А мать утверждает,что не знала ,что не мой.спасибо

, Мур Маг, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты обратно не взыщут, а на моральный ущерб можно подать, но сколько суд взыщет трудно сказать.