Хочу после развода родителей остаться жить с отцем, какой компромат на мать может помочь в этом?
Здравствуйте ! У меня возникла проблема насчёт ссоры моих родителей, меня интересует с кем из родителей я останусь, я хочу выступить за отцовскую сторону и жить с ним, но моя мать юридически грамотное лицо утверждает что я психически болен и должен остаться с ней, меня интересует какой желательный компромат я должен предоставить против неё в суде что бы остаться с моим отцом если моя мать имеет довольно много связей в этой стязе, но мне нужны факты которые нельзя будет опровергнуть