Как оплатить долг по судебному приказу и не будет ли проблем после оплаты?

Добрый день, брал микрозайм, платить не смог в итоге уехал на заработки на 6 месяцев по приезду узнал что пришло судебный приказ о взыскании долга,

Куда мне идти чтоб оплатить сумму и не будет ли после оплаты проблем в аэропорту?

, Юрий, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Если судебный приказ вынесен и исполнительный лист передан судебным приставам то обращаться вам необходимо непосредственно к ним. Проверить свои данные и произвести оплату вы можете на сайте ФССП

Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Юрий, добрый день!

Я так поняла, что вы решили исполнить судебный приказ и согласны с суммой долга, указанной в ней. Для того, чтобы погасит вашу задолженность вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю у которого находится на исполнении ваш судебный приказ. Зайдите на сайт ФССП и там увидите у кого конкретно, находится приказ и способы оплаты долга (через сайт)

В случае, если вам нужна более детальная консультация пишите в чать, консультация платная.

Всего хорошего!