В случае смерти моего мужа будет ли детям положена пенсия по потере кормильца?
С мужем в законном браке, воспитываем моих детей от первого брака. В случае смерти моего мужа,будет ли детям положена пенсия по потере кормильца,если он их не удочерял?
, Татьяна, рп. Сокольское
Нет удочерения не нужно, но при этом состояние на иждивении нужно будет устанавливать в судебном порядке