Судья по делу о понуждении администрации к заключению договора соц найма требует доказать родство с тетей

Здравствуйте! Ситуация такая: тетя прописала меня в комнате коммунального заселения. Из-за аморального образа жизни, она пропала. Есть решения судов о признании ее безвестно отс-ей и в последующем умершей. Решения основаны на свидетельских показаниях. Вступили в силу. Подали документы, на заключения договора соцнайма на себя, Администрация, отказала. Сейчас в суде рассматривается дело об обязании заключить договор, судья говорит докажите родство, что она ваше тетя. Решения судов ей недостаточно.

Как быть?

, Евгений, г. Орск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

в соответствии со ст 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которых она строит свои исковые требования, а равно возражения. Вам необходимо предоставить суду решение суда, которым тётя признана отсутствующих. Копию, дубликат её свидетельства о рождении, копию, дубликат свидетельства о рождении Ваших родителей, которые являются сестрой/братом тёти и Ваше свидетельство о рождении, поквартирную карточку от паспортистки, точнее её копию, копию договора социального. Найма с тётей, Вы же были включены в него. А незаконное решение суда Вы вправе будете обжаловать. Если родство устанавливались ранее, то ссылаетесь на преюдицию, ст. 61 ГПК РФ

Евгений
Клиент, г. Орск
Если документов, нету. Архив сообщает, что был пожар.
Каких — либо документов не имеется.
Евгений
Клиент, г. Орск
Договора в письменной форме, тоже не имеется.