Обращение для смягчения уголовного наказания
Добрый день.19.07.2019 г.посадили моего мужа.По статье 291.ч 2.Подсобничество в коррупции, передача взятки по просьбе должностного лица.Сначало 2 года давали отсрочку,при штрафе 4000000 (четыри миллиона рублей).Но так как мы не могли отдать такую сумму,заменили наказание,на 3,5 года тюрьмы.
Я осталась одна,с двумя детьми 5 и 6 лет,на 9-ом месяце беременности,со свекровью инвалидом 1-ой группы,и бабушкой мужа инвалидом 2-ой группы,сама я сирота,родственников нет.Скажите пожалуйста,кроме аппеляции,и косационной жалобы,куда мы ещё можем обратиться,для смегчения наказания?