Кому на исполнение отдавать исполнительный лист и как ускорить по нему выплату?
подскажите пожалуйста, в администрацию города был отдан оригинал исполнительного листа с заявлением . В исполнительном листе взыскание денежной суммы с Администрации города( неотделимые улучшения) отдан лист 24 июля. Нашла информацию о том что нужно подавать в казначейство финансов Московск обл. В этом городе нашла Управление Федерального казначейства № 43 Написала заявление, приложила решение (ОРИГИНАЛ)? подтверждение полномочий, реквизиты. Вопрос: 1) в правильном направлении двигаюсь 2) как взять из админ оригинал исполнительного листа . Вычитала что мне должны были дать ответ через 5 дней по поводу выплаты
- решение суда адм к нам 1 лист..jpeg