Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредит в иностранной организации

Здравствуйте. Намереваюсь взять в кредит большую сумму в иностранной организации, предположительно Лондон. Главное преимущество - низкий процент. С какими проблемами я могу встретиться? Их просьба заключается в том, чтобы я выслал им копию паспорта. Говорят, что для идентификации, якобы существую я или нет вообще! Но меня пугает, то, что не смогут ли они, да и вообще кто либо использовать, хотя и копию паспорта, но тем не менее, в противоправных либо корыстных целях для своих нужд? Заранее спасибо за ответ

07 Октября 2013, 13:35, вопрос №245896 Фаиль, г. Елабуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Вы из РФ никаким образом не сможете взять какой-либо кредит за рубежом. Гарантирую. причем Россия тут вообще ни причем. Это законодательство Британии будет против :-)

    У вас попросят копию паспорта, потом оплатить страховку… ну и плакали ваши денежки.

    07 Октября 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats