8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому обращаться в случае не обнаружения "талон-уведомление" на сайте мвд?

Здравствуйте! Меня зовут Малик, хотел спросить: Сможете пожалуйста подсказать кому обращаться в случае не обнаружения "талон-уведомление" на сайте мвд, после проверки статуса обращений, где я ввел код проверки и получил ответ что Обращение с таким ключом не существует. Предыстория: вчера украли телефон, обратился в полицию, написал заявление и объяснение, после чего меня отправили с моим заявлением в окошку дежурной части, где я стоял более часа чтобы получить талон-уведомление. Сотрудники полиция вели себя очень по хамский, грубо обращались и специально тянули время, всё время утверждая о том что моё дела проходит регистрация, через час двадцать минут я получил квиток на которым написано номер, фамилия (нечитаемая и без инициалов), далее номер кусп, адрес отделения не указан, время тоже указано и никакой печати, дата и подпись стоит. я возмущен такой халатности сотрудников представителей власти. Помогите пожалуйста как мне быть в этой ситуацией ?

Показать полностью
  • jc9sP1eSu_w
    .jpg
, Малик, г. Москва
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Малик.

Дело в том, что Вы скорее всего воспользовались следующим сервисом МВД России https://xn--b1amas.xn--b1aew.xn--p1ai/Kontakti/Priem_obrashhenij/check/

По этому сервису невозможно проверить статус заявления, а только статус обращения. В общем, что бы Вам узнать о судьбе заявления нужно идти в отдел полиции. Куда-то деться оно не могло. Вам выдали талон с номером КУСП. Он соответствует требованиям Приказа МВД России от 29.08.2014 N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».

На нем печать не ставится. 

Надеюсь, что помог в разрешении Вашего вопроса. Для более подробной консультации и детального изучения вопроса Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав на кнопку «Сообщение юристу». Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Административное право
Истец, наша соседка, сама юристка и ее очень задевает, что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов
В Жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания , по выбору УК. Истец , наша соседка , сама юристка и ее очень задевает , что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов. Стало известно что она составила списки кому надо явится в суд для дачи показаний. И список людей на кого будет наложен штраф в случае не явки , 5 тыс рублей. У меня нет не желания не времени посещать данное мероприятие . Тем более у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Но и платить 5 тыс я бы тоже не особо хочу. Правда ли в таком случае могут меня оштрафовать . И если да, то могу ли я ссылаясь на маленького ребёнка не придти в суд, без наложения штрафа.
, вопрос №4097358, Мария, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.08.2019